Акционерное Общество
«Стройматериалы»

+7 (4722) 777-220

info@aosm.ru

пн-пт с 8:00-17:00

30.07.2019

30 июля 2019 года в рамках Национального проекта «Повышение производительности труда и поддержка занятости» по обмену опытом наше предприятие посетили представитель Министерства экономики Краснодарского края Цаплев Дмитрий Николаевич, представитель департамента экономического развития Белгородской области Воронина Ирина Семёновна и руководитель Белгородского регионального ресурсного инновационного центра Гоголь Евгений Анатольевич.

В ходе экскурсии руководитель РЦК Сидорова Е.Е. и генеральный директор АО «Стройматериалы» Петров Т.И. подробно рассказали о ходе реализации в рамках национального проекта, к каким достижениям мы стремимся, какие планы развития предприятия в будущем, показали результат кропотливой ежедневной работы рабочих групп проекта на сегодняшний день. Идеальную карту производственного потока, то есть куда мы стремимся в будущем и целевую карту потока, что мы можем сделать уже сегодня. Также гости посетили проектный офис, где рассмотрели инфо-стенд рабочих групп, увидели «Дерево целей» предприятия.

Мы рады, что можем уже поделиться своим незначительным пока опытом с другими регионами нашей великой страны, который нам передают руководители РЦК Сидоренко Е.Е. и руководителя проекта РЦК Кунакова А.Н. в производстве и управлении ресурсами.