Акционерное Общество
«Стройматериалы»

+7 (4722) 777-220

info@aosm.ru

пн-пт с 8:00-17:00

09.08.2019

Сегодня у нас большой праздник – «День строителя». Мы с нетерпение его ждали. У этого праздника достаточно много традиций. Одна из них - это вручение наград и премий работникам. Наше предприятие не стало исключением из правил. Сегодня мы возродили Доску почета нашей компании, где поместили фотографии наших лучших сотрудников за образцовое выполнение своих трудовых обязанностей, Почетными грамотами награждены 30 сотрудников, и 39 сотрудникам объявлена благодарность.

В компании объявлен конкурс для всех сотрудников на название стенгазеты, результаты его проведения, как и сама стенгазета будет опубликована на сайте предприятия, после подведения итогов голосования.

Еще одна для нашей организации приятная новость – газета «Белгородские известия» подготовила статью про нас в честь празднования «Дня строителя», которая выйдет в широкие массы 10 августа 2019 года.

День строителя – это не просто праздник, а очень важная и добрая традиция поздравить друг друга и поблагодарить за преданность любимому делу. Труд строителя никто не назовет легким. Поэтому хотелось бы в этот день поздравить всех с наступающим праздником – днем строителя, пожелать крепкого здоровья, благополучия, новаторских идей, неиссякаемой энергии, достатка.